Корзина

Закрыть окно

 

пиломатериалы от производителя
оптом и в розницу. Качество Weinig!

 

Ваш регион

 
 
Кировская область, Куменский район, пос. Речной, компания «Евровагонка43»
Меню
 

13-14 апреля пройдет конференция в области развития деревообработки и деревянного домостроения в Вологодской области

 
 
12 Февраля 2016

13-14 апреля пройдет конференция в области развития деревообработки и деревянного домостроения в Вологодской области

13-14 апреля 2016 г. вновь будут открыты двери международной конференции в Череповце, собирающей на своей площадке экспертов деревообработки и деревянного домостроения. Задачи данного мероприятия – создание связей межрегионального и международного уровня, обсуждение вопросов производства в России конкурентоспособного продукта.

Каждый год на конференцию съезжаются более двухсот профессионалов, представляющих различные российские регионы в сфере деревообрабатывающей промышленности, а также представители Германии и Финляндии. В ходе конференции затрагиваются вопросы создания благоприятных условий в отрасли, осуществляется принятие принципиальных решений. Кроме того, представляются новинки в сфере технологий, обсуждаются новые способы продвижения услуг, поиски путей повышения уровня качества.

Череповец в четвертый раз будет использован в качестве площадки для этой конференции. Причина данного решения – концентрация здесь большого количества предприятий. С коллегами из разных регионов и стран осуществляется обмен опытом, обсуждаются способы выхода на новые рынки. Среди организаторов четвертой международной конференции развития домостроения и деревообработки выступают мэрия Череповца и правительство Вологодской обл.

На этот раз эксперты соберутся, чтобы поговорить о вариантах поддержки деревянного домостроения на уровне федеральном, а также темы регионального бренда как фактор для дальнейшего продвижения продукции, диверсификации региональной экономики, возможностей международного сотрудничества при экономическом кризисе. Руководство компании Евровагонка43 считает, что в настоящее время очень важно думать о развитии экономики в регионах, наращивании связей с партнерами и продвижении товара. В настоящее время компания успешно занимается поставками евровагонки и половой доски в Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Тюмень и другие города России. Ведется экспорт вагонки и в страны Таможенного Союза – Беларусь и Казахстан.

 

 
 

© Евровагонка 43 (2013-2024)

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

Тел: +7 (963) 000-99-55

пос. Речной, Кировская область