Корзина

Закрыть окно

 

пиломатериалы от производителя
оптом и в розницу. Качество Weinig!

 

Ваш регион

 
 
Кировская область, Куменский район, пос. Речной, компания «Евровагонка43»
Меню
 

В Москве 3 марта пройдет конференция по важным вопросам лесной отрасли.

 
 
20 Февраля 2016

В Москве 3 марта пройдет конференция по важным вопросам лесной отрасли.

Рынок леса и пиломатериалов-2016

Первая международная конференция «Рынок леса и пиломатериалов-2016» станет площадкой для обсуждения факторов, которые в состоянии повысить ценность продукции отечественного ЛПК. Одним из них будет применение новых инструментов бизнеса, позволяющих оказывать влияние на прозрачность рынка и стимулирующих появление ценовых индикаторов.

Представители федеральных органов исполнительной власти, поставщиков, крупных, средних и малых компаний-производителей, переработчиков пило- и лесоматериалов, трейдеров,примут в ней участие. Программа предусматривает выступления, дискуссии по важнейшим проблемам, связанным с функционированием лесного российской сектора экономики.

Вопросы перевозки лесных грузов

Дмитрий Рябов, представляющий «Первую грузовую компанию» на примере опыта ПГК расскажет про порядок создания тарифов на перевозку лесных грузов, представит ожидания по марже, проанализирует себестоимость. Эксперт также затронет тематику подписания долгосрочных договоров между грузоотправителями и операторскими компаниями. Кроме того, он намерен рассказать о проблеме комплектации универсальных платформ, поднять вопрос оборота платформ из-за занятости путей отправителя грузов.

В компании «Евровагонка43» считают, что вопросы транспортировки леса и пиломатериалов сегодня в России очень острые. Наше предприятие поставляет евровагонку оптом, осуществляет продажу обрезной и половой доски на территории России, Белоруссии и Казахстана. Для наших клиентов важна быстрая доставка и приемлемая цена.

Ключевые темы конференции: 

  • Баланс спроса и предложения на глобальном и внутреннем рынках 
  • Федеральный закон № 415-ФЗ (от 28 декабря 2013 г.) и ЕГАИС учета древесины и сделок с ней: прогнозы, последствия
  • Вопросы и проблемы наличия и доступности лесных ресурсов: официальные данные и реальность 
  • Оценка результатов внебиржевой торговли 
  • Биржевая торговля. Перспективы 
  • Опыт компаний по производству, переработке леса, а также сбыта в нестабильных экономических условиях 
  • Проблемы перевозки леса 
  • Перспективы новых экологических стандартов 


К участию в конференции приглашены представители регуляторов, крупных, средних и малых компаний — производителей, поставщиков, трейдеров, переработчиков пило- и лесоматериалов. 

Конференция «Рынок леса и пиломатериалов России-2016» пройдет в Москве3 марта. Организатор – компания MAXConference. Генеральный партнер – СПбМТСБ при поддержке Минпромторга России.

Источник: www.wood.ru

 

 
 

© Евровагонка 43 (2013-2024)

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

Тел: +7 (963) 000-99-55

пос. Речной, Кировская область