Корзина

Закрыть окно

 

пиломатериалы от производителя
оптом и в розницу. Качество Weinig!

 

Ваш регион

 
 
Кировская область, Куменский район, пос. Речной, компания «Евровагонка43»
Меню
 

Чемпионат России «Лесоруб-2016» пройдет в Сыктывкаре

 
 
18 Апреля 2016

Чемпионат России «Лесоруб-2016» пройдет в Сыктывкаре

Соревнования вальщиков леса

С 16 по 18 июня пройдет Чемпионат России «Лесоруб-2016», в котором будут соревноваться вальщики леса. Мероприятие состоятся в Сыктывкаре. Организаторами выступили: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров РФ, ОАО «Центрлесэкспо» и Правительство Республики Коми. Осуществляют поддержку: агентство лесного хозяйства, Министерство природных ресурсов и экологии России, Министерство промышленности и торговли.

«Лесоруб-2016» считается крупным мероприятием федерального уровня, во время которого проводятся состязания, демонстрируется специальная техника и аксессуары, представляются мастер-классы от ведущих лесозаготовителей российских регионов, а также организовывается программа культурно-развлекательного характера. Главная задача чемпионата – повышение значимости на рынке труда профессий лесопромышленной отрасли и привлечения к ним интереса молодежи. В руководстве компании «Евровагонка43» говорят о большой важности проведения подобных мероприятий, потому что они позволяют представителям разных регионов страны обмениваться опытом и новыми идеями. 

В Сыктывкаре соберутся для состязаний победители региональных соревнований по валке леса бензопилами и операторы машин. Состязания будут проводиться по правилам IALC (Международной ассоциации вальщиков), в которую входит двадцать восемь стран. Из лучших составят национальную сборную команду, которая в сентябре этого года примет участие в мировых соревнованиях вальщиков леса в Польше.  

Два предыдущих чемпионата проводились в Кировской области и в Татарстане. В прошлом году участвовали сборные двадцати шести российских регионов и представители Белоруссии.

Источник: www.derewo.ru

 

 
 

© Евровагонка 43 (2013-2024)

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

Тел: +7 (963) 000-99-55

пос. Речной, Кировская область