Корзина

Закрыть окно

 

пиломатериалы от производителя
оптом и в розницу. Качество Weinig!

 

Ваш регион

 
 
Кировская область, Куменский район, пос. Речной, компания «Евровагонка43»
Меню
 

В Кировской области стартовал экологический конкурс для промышленных предприятий

 
 
14 Апреля 2017

В Кировской области стартовал экологический конкурс для промышленных предприятий

14 апреля стало началом масштабного конкурса, в котором участвуют предприятия Кировской области, в обязательном порядке практикующие мероприятия по охране окружающей среды. Такой формат выбран не случайно, ведь он приурочен к Году экологии. Организаторами и инициаторами выступили Министерство охраны окружающей среды РФ, Вятская ТПП, кировский Росприроднадзор.

В министерстве журналистами пояснили, что к участию были допущены все предприятия, чья сфера деятельности связанна с ведением промышленного хозяйства, и кто за 2016 год приобрел эффективные практические наработки по решению экологических проблем. Компания Евровагонка43 будет следит за ходом конкурса, так как является производителем пиломатериалов, и вопрос экологической безопасности при производстве для нас немаловажен.

Целью конкурса определили популяризацию достижений данных предприятий в области защиты окружающей среды. Жюри заинтересованы выявить и подытожить результаты внедряемых технологий по охране природы и бережному потреблению ресурсов, содействовать внедрению успешного опыта среди других промышленных предприятий ради улучшения экологической обстановки. Реализация передовых проектов по охране экологии – это также один из способов совершенствования природоохранной отрасли, стимуляция для поиска более эффективных методов и концепций ее реализации.

Предприятия-конкурсанты поборются в номинациях – «охрана атмосферы», «рациональное использование и охрана водных ресурсов», «утилизация отходов», где главным показателем станет уровень снижения воздействия процесса производства на окружающую среду.

Заявки на участие принимаются до 19 мая, прием ведет конкурсная комиссия в г. Киров, по ул. Профсоюзная 4, ВТПП. На сайтах организаторов размещена более подробная информация об условиях проведения конкурса.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в конкурсную комиссию до 19 мая. Вся информация размещена на сайтах организаторов.

Каждый год управление области реализует новые, совершенствует старые программы по охране лесных насаждений. В числе их стала возможность проведения лесоперерабатывающими предприятиями конкурса аренды лесных участков. Условия для проведения: наличие современного оснащения, способность эффективно расходовать ресурсы. Ежегодно проводимые научные конкурсы среди студентов призваны выявить лучшие предложенные методики по семеноводству, освоению и восстановлению леса. Важно, что в Кировской области обсуждается проблема защиты окружающей среды и бизнес принмает в этом активное участие.

Источник: www.kirovreg.ru

 

 
 

© Евровагонка 43 (2013-2024)

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

Тел: +7 (963) 000-99-55

пос. Речной, Кировская область